Reverside City

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reverside City » Элитный частный сектор. » Особняк Дрейка.


Особняк Дрейка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общая площадь особняка, включая встроенный гараж и два балкона, составляет 480 кв. метров. Дом имеет четыре уровня: три этажа и мансарду. Основные цвета фасадов: светло-бежевый, белый и шоколадный. Фундамент и цоколь устроены из железобетонных блоков, стены ― из красного кирпича толщиной 51 см. 
В цоколе особняка располагаются газовая котельная и элитный банный комплекс. В состав банного комплекса входят раздевальная, сауна, бассейн восьмигранной формы с системой гидромассажа, фонтаном типа «Водопад».
В жилой части дома находятся три гостиных, каминный зал, гостевая комната, столовая, кухня, кабинет, бильярдная, две спальни, три ванных комнаты. Столовая первого этажа расположена на подиуме. Кухня  отделена от столовой, выполнена в современном стиле и оснащена итальянской мебелью. Кабинет с огромным витражным окном расположен на полуторном уровне. Малая гостиная второго этажа представлена в виде балкона с балюстрадой. На подиуме второго этажа находится бильярдная, отделенная от гостиной балюстрадой. В доме имеется два камина: в каминном зале и кабинете. Великолепная большая ванная комната, соединенная со спальней второго этажа и гардеробной, выполнена в стиле «Ампир», имеет две колонны и подиум с тремя изысканными ступенями, отделана мозаикой и оснащена полукруглым душевым ограждением и огромной круглой ванной с гидромассажем. Ванная первого этажа расположена рядом с гостевой комнатой. Ванная комната мансарды имеет прямой выход на малый балкон. Из оригинальной мансардной гостиной с глянцевым натяжным потолком можно попасть на большой открытый балкон. В мансарде также располагаются 2 спальни, и небольшая кухня-ниша. Окна мансарды имеют оригинальную сферическую форму.
Отделанная агломератом бетонная лестница с металлическими ажурными перилами пронизывает здание снизу вверх: от цоколя до мансарды.

0

2

Марк любил конечно поспать подольше. Тем более вчера он поздно спать лег. Вчера до полуночи был последний срок сдачи статьи, а идей просто не было. Вот совершенно не было. А сдавать надо было. Да и Дрейк задерживался на работе.
Вот вроде бы подумать, консервный завод! а столько с ним проблем, бедный Дрейк там днями и ночами пропадает.
Парень вздохнул, и перевернулся на другой бок, смотря на еще спящего Дрейка. Уже нужно будет думать над следующей статьей. Но вчера ему все таки деньги выслали, даже до сдачи статьи, еще утром. И Марк наконец то смог исполнить свою давнюю мечту - приобрести машину. Это был старый пикап, его уже даже отвезли на свалку,но он был еще на ходу, и Марк его купил, Дрейк то его еще не видел, и мальчик очень хотел сделать сюрприз своему возлюбленному. В конце концов, он же сам себе заработал на первый автомобиль!
"Он будет мной гордиться! я уверен  в этом!". Марк заулыбался, и поддался немного вперед, легонько целуя Дрейка.
- Пора вставать... ты сам просил тебя разбудить - Марк даже помнит это, вчера Дрейк пришел в третьем часу ночи, рухнул рядом с парнем прижав того к себе, зарылся носом в его волосы  и вздохнул. Марк старался не шевелится, он знал что когда Дрейк такой, значит он очень устал и все что ему нужно это просто близость парня, и он давал ее ему..
- Разбуди меня завтра. - Марк только кивнул и снова провалился в сон.

0

3

Дрейк проснулся от легкого прикосновения к его губам:
- Пора вставать... ты сам просил тебя разбудить, - прошептал студент, на что Дрейк усмехнулся
-Я даже не помню, как просил тебя об этом - бизнесмен обнял Марка, слегка подмяв мальчишку под себя, и зашептал ему на ухо - Я вчера так устал...
Глава Бешенных Псов большую часть ночи провел на складе, где лично отслеживал сбыт крупной партии не очень законной продукции - наркотиков. Рыбные консервы были универсальным прикрытием для очень большого количества нелегального товара. А Дрейк наживал на этом огромные деньги. Но при всей успешности этой махинации прошедшей ночью на склад нагрянули полицейские, а точнее люди "Черной Вдовы". Где то среди псов явно завелся тот, кто сплавил неподкупной части хранителей законна Реверсайда место и время встречи Дрейка и его клиентов. Кто это сделал еще предстояло выяснить, но позже...Так как бизнесмен не хотел идти в разрез своим желаниям, а хотел сейчас одного - хорошенько поразвлечься со своим любовником, которому вчера так и не успел уделить достаточно времени. И сам Марк все последние дни торчал перед ноутбуком полностью погруженный в работу и почти не реагировал на приставания Дрейка.
Рука криминального авторитета медленно скользила под футболку Марка, задирая ее почти до груди. Пальцы быстро нащупал сосочки с аккуратной сережкой пирсинга - это была прихоть Дрейка так украсить тело Марка, и теперь ему очень нравилось начинать прелюдию именно с этого.

0

4

- Я вчера так устал... - Дрейк сказал это с такой интонацией, что Марку показалось, что он очень сожалеет об этом, да и не удивительно, они и правда давно не были близки. Дрейк сразу приступил к делу, сильные руки скользнули под серую домашнюю футболку, пальцы тут же нащупали сосочки с маленькими металическими колечками.
Да это была прихоть Дрейка, он так словно пометил его, Дрейку очень нравилось,если Марк одевал почти прозрачную Майку, и они выходили например в клуб. Да и во время секса он уделял больше внимания теперь его соскам.  И Марку это до безумия нравилось, соски у него были чувствительны,и ласки мужчины отдавались возбуждением во всем теле.
- Я соскучился.. - Марк обвил руками шею мужчины, прижимаясь к нему всем телом, горячие губы скользили по шее, он продолжал шептать - Я готов сойти с ума.. - Он легонько зубами прихватил нежную кожу, и попытался пахом вжаться в пах Дрейка, он уже его хотел. Дрейк вообще заводил его с пол оборота. -Дрейк - уже на ушко, почти проскулил парень - Трахни меня.

0

5

Дрейку нравилось, что Марк в конце концов перестал едва проснувшись куда то спешить за материалами для своих статей. Вообще Дрейк уже предлагал журналисту купить для него целое издательство, но Марк на отрез отказался. Он никогда не соглашался принимать от Дрейка что либо связанное с деньгами. И Дрейка это раздражало.
Но сейчас Марк так сладко стонал, умоляя скорее трахнуть его, готовый на все лишь бы Дрейк скорее ему вставил. Через несколько мгновений футболка молодого журналиста уже валялась на полу рядом с кроватью, а сам Марк лежал под бизнесменом. Дрейк не отличался особой нежностью в постели, а с Марком ему было еще сложнее сдерживаться. Его руки медленно скользили по стройному телу мальчика, а еще через мгновение уже нагло стаскивали с него нижнее белье и раздвигали стройные ножки. Дрейк облизнул чуть пересохшие от собственного возбуждения губы. Секс с этим мальчиком отличался от всех его предыдущих интимных отношений, все-таки с Марком он скорее занимался любовью, нежели бездумно трахал его, как раньше.
Дрейк начал ласкать губами шею и плечи Марка по хозяйски оставляя засосы на самых видных местах и чуть покусывая нежную кожу мальчика. Рукой он начал испытывающе медленно скользить по всей длине члена Марка, слегка сжав и отпустив так жаждущую ласки плоть, перейдя к ласкам его дырочки. Дрейку нравилось ощущать, как сжимается анус Марка от предвкушения. И бизнесмен не заставил мальчика долго ждать - грубо войдя в анус Марка сразу двумя пальцами, без смазки Дрейк начал ласкать его подготавливая к себе. Второй рукой он скользил по бедру партнера, наслаждаясь ощущением судорожной дрожи любовника.

0

6

Марк с ума сходил от этих ласк. Он и не представлял что всего пара дней воздержания на него так скажется. Он поддавался на столь хозяйские ласки Дрейка, стонал от каждого его засоса. Эти засосы ни чем не скрыть, разве что начать носить шарф. Но какая уже разница, в институте и так все считают что Марк шлюха. Все же видели на каких машинах привозит его Дрейк, и как он целует его перед тем как они разойдутся, или наоборот, когда мужчина его встречает. А засосы, которые говорят сами за себя. Но Марку нравилось принадлежать Дрейку,нравилось что мужчина имеет над ним власть и никому его не отдаст.
Марк ногтями провел по спине Дрейка, в то время как сразу два пальца без смазки вошли в него,Марк знал что Дрейк никогда не использовал ни смазку ни презерватив, от этого иногда было больно. Но это сумасшедшее сочетание боли и наслаждения возбуждало сильнее всего, и ненужна была Марку нежность, он наоборот любил когда Дрейк терял контроль,когда трахал его, там где прижмет, нравилось ощущать его бешенное сердцебиение.
Марк сильнее впился ногтями в кожу на спине, протяжно простонав имя своего любовника, и прижимаясь к нему всем телом, соображать было   крайне сложно, перед глазами плясали разноцветные круги, парень поддавался на пальцы Дрейка, желая еще больше и еще глубже.
- Дрейк - Он прошептал горячо это в губы,говорить связно было сложно, из груди то и дело рвались стоны, сдерживать себя было сложно, если Дрейк его сию минуту не трахнет, Марк просто умрет - Ну же.. я хочу.. я не могу.. больше...

0


Вы здесь » Reverside City » Элитный частный сектор. » Особняк Дрейка.